← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION , NC N° 796

Código 64382960-9232299 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.787.526
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

CRISTOPHER CAMILO VÁSQUEZ ESPINOZA | Energytecris

RUT 187227607

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

SOCIEDAD COMERCIAL SAN ALFONSO SPA | CHILEMODULAR

RUT 77022361K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION, PROVEEDOR DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS1 UnidadCLP 4.787.526

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64382960-9232299? | GanaLicitaciones.cl