Resultado de licitación
COLACIONES ESCUELA VEGA REDONDA SOLICITUD 12985
Código 64386e16-9250903 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Gustavo Hector | RUT SUPERMERCADO
- Monto adjudicado
- CLP 2.535.294
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gustavo Hector | RUT SUPERMERCADO
RUT 764311884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES ESCUELA VEGA REDONDA SOLICITUD 12985, SEGUN REQUERIMIENTO, DISTINTA FECHAS DE ENTREGAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.535.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.