Resultado de licitación
MOBILIARIO PROYECTO REMODELACIÓN DEPARTAMENTO DE ASISTENCIA SOCIAL
Código 64396b21-9253259 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTEUFFICIO SPA | ARTEUFFICIO
- Monto adjudicado
- CLP 14.655.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ARTEUFFICIO SPA | ARTEUFFICIO
RUT 772574967
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
OMA | OMA
RUT 770727456
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILARIO PROYECTO REMODELACIÓN DEPARTAMENTO DE ASISTENCIA SOCIAL | 1 Global | CLP 14.655.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.