← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRES SERVICVIOS DE TRANSPORTE CAMIONESTAS 4X4 Y UN SERVICIO DE TRANSPORTE FURGON 16 PASAJEROS PARA LA DELEGACIÓN ARAUCO SC02

Código 64398b20-9447965 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERICA JEANETTE ARDILES ARDILES | trasportedepasajeros

Monto adjudicado
CLP 21.840.000
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERICA JEANETTE ARDILES ARDILES | trasportedepasajeros

RUT 108758112

Ganador

PEDRO LUIS ALBERTO PALMA OLIVA | Pedro

RUT 91381400

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta doble cabina 4x4, con aire acondicionado y barrera antivuelco, con conductor con experiencia general en recorridos dentro de la Región del Biobío y específica dentro de la Provincia de Arauco. Enero a Diciembre año 2025. Renovación por 12 meses.1 UnidadCLP 21.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64398b20-9447965? | GanaLicitaciones.cl