← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MOCHILAS – ESCUELA EL PLUMERO”

Código 643a9e5c-9421217 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó AMINCO S.A. | TOTTO

Monto adjudicado
CLP 1.124.800
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMINCO S.A. | TOTTO

RUT 761542605

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Kamitania | Kamitania

RUT 76776328K

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SEAWOLFS | SEAWOLFS

RUT 763488950

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Departamento de Educación, requiere adquirir mochilas para Escuela El -Plumero, según especificaciones técnicas adjuntas.-1 Unidad no definidaCLP 1.124.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 643a9e5c-9421217? | GanaLicitaciones.cl