Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION ESCUELA DE EMPRENDIMIENTO LOCAL
Código 643ca4ca-9243441 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS PROFESIONALES ESTOL LIMITADA | Asesorias Profesionales Estol Ltda.
RUT 778379783
Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores
RUT 761455214
ERNESTO ALEJANDRO ESPINOZA NAVARRETE | ERNESTO ALEJANDRO ESPINOZA NAVARRETE
RUT 137318377
INGEPLUS | INGEPLUS
RUT 760114472
JAVIERA NICOLE GIDI STONE | JAVIERA NICOLE GIDI STONE
RUT 183922602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION PARA 35 MUJERES, SEGÚN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.