Resultado de licitación
CONVENIO POR LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LOS SISTEMAS CENTRALES DE INCENDIOS PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO
Código 643ee6e7-9152157 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BASH SERVICIOS LIMITADA | Bash Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 103.213.581
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BASH SERVICIOS LIMITADA | Bash Servicios Ltda.
RUT 779398706
E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
RUT 774274731
R & L Ingeniería en obras menores | R & L Ingeniería Ltda
RUT 770711169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE 6 SISTEMAS CENTRALES DE INCENDIOS DEL HOSPITAL, CENTRALES: BAROMEDICINA - EPCA - TORRE MEDICA I - UCA - U. EMERGENCIA - URN | 1 Unidad | CLP 103.213.581 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.