Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN PARA LOS 11 JJ.II. VTF JUNJI DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN CHINCHORRO
Código 64417c7e-9134301 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.928.700
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
RUT 94547377
CLAUDIA ANDREA CASTRO FIGUEROA | CLAUDIA ANDREA CASTRO FIGUEROA
RUT 156948497
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
darko donoso | darkmirk
RUT 194950934
SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Dicafa
RUT 762396807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN ARTÍCULOS DE SEGURIDAD Y PROTECCIÓN PARA LOS 11 JJ.II. VTF JUNJI DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN CHINCHORRO | 1 Global | CLP 2.928.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.