Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION CIELO MODULAR SALA 7
Código 6441cb5f-9188128 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.344.781
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO MARCELO AZOLA PORTILLA E.I.R.L. | Constructora SALMA
RUT 774273824
Gonzalo Patricio | GMB EIRL
RUT 764965639
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
LUIS ALBERTO GODOY TAPIA | LUIS ALBERTO
RUT 131733305
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
SERVICIOS DE OBRAS CIVILES PUNTAS DEL NORTE LIMITADA | PUNTAS DEL NORTE LIMITADA
RUT 775694041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE CIELO MODULAR SALA 7 PSICOLOGIA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.344.781 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.