← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACION - VALLE EL TRANSITO

Código 64439802-9346109 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA XIMENA GONZÁLEZ VILLEGAS | ALEJANDRA XIMENA GONZALEZ VILLEGAS

Monto adjudicado
CLP 55.500
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRA XIMENA GONZÁLEZ VILLEGAS | ALEJANDRA XIMENA GONZALEZ VILLEGAS

RUT 163523841

Ganador

GILBERTO ANTONIO BRAVO TAMBLAY | RESTAURANT EL POLLO DORADO

RUT 9689810K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESAYUNO, ALMUERZO Y CENA, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 14.500
COLACIONES, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 5.000
COCTEL, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 10.000
Cena Especiales, 100 personas, SEGUN DOCUMENTO ADJUNTO1 GlobalCLP 10.000
Almuerzo especiales, 100 personas, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 12.000
Vino de honor, 100 personas, Empanadas de pino a horno con bebestible, (bebidas, jugos y otros)1 GlobalCLP 4.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64439802-9346109? | GanaLicitaciones.cl