Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS DE OTORRINO
Código 64445ee6-9335294 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío
Resultado oficial
Ganó VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL
- Monto adjudicado
- CLP 11.176.470
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VAFEL INGENIERIA SPA | VAFEL
RUT 769415696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA, ATENCIONES DE EMERGENCIA Y CORRECTIVO PARA LOS 4 EQUIPOS (TOTAL NETO) | 1 Unidad | CLP 11.176.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.