Resultado de licitación
CONT. DEL SERVICIO DE ASEO PARA PREFECTURA AEREA
Código 64447c9f-9294681 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
- Monto adjudicado
- CLP 2.455.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUSTINA DEL CARMEN TAPIA BORLAFF | Comercial y Servicios OPORAM
RUT 68125995
ARAYA Y ARAYA LIMITADA | ARAYA Y ARAYA LIMITADA
RUT 768335230
Liseven | Liseven-Centro
RUT 765712858
WENDY SILVANA LÓPEZ AGUIRRE | SERVICIOS PREMIO
RUT 125076173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 2.455.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.