← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asesoría y Acompañamiento para la elaboración de artesanía con algas y recursos marinos

Código 644507ba-9189305 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANGELA DE LAS MERCEDES CATALAN CID | ANGELA DE LAS MERCEDES CATALAN CID

Monto adjudicado
CLP 650.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELA DE LAS MERCEDES CATALAN CID | ANGELA DE LAS MERCEDES CATALAN CID

RUT 64282859

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios especializados para la agregación de valor en algas: Asesoría y acompañamiento para la elaboración de artesanía con algas y recursos marinos1 UnidadCLP 650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644507ba-9189305? | GanaLicitaciones.cl