← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE TRASLADOS DE PACIENTES YO FUNCIONARI

Código 64457fbb-9368272 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza

Monto adjudicado
CLP 170.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza

RUT 127705046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Traslados en Camioneta 4X2 con aire acondicionado, conductor y combustibles, equipada con radio VHF, valor diario desde las 08:30 a las 17:30 (flexibilidad cambio de horario) a sector urbano de Punitaqui, Ovalle, la Serena, sector Urbano y Ru1 UnidadCLP 85.000
Servicios de Traslados en Camioneta 4X2 con aire acondicionado, conductor y combustibles, equipada con radio VHF, valor diario desde las 08:30 a las 17:30 (flexibilidad cambio de horario) a sector urbano de Punitaqui, Ovalle, la Serena, sector Urbano y1 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64457fbb-9368272? | GanaLicitaciones.cl