← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE CONFITERÍA Y MEJORAS

Código 644737a2-9212619 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMPRAVENTA Y SERVICIOS PARINACOTA SPA | DISTRIBUIDORA PARINACOTA

Monto adjudicado
CLP 6.616.395
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPRAVENTA Y SERVICIOS PARINACOTA SPA | DISTRIBUIDORA PARINACOTA

RUT 775299568

EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | EXPRESSMARKET DIEGO PACO EIRL

RUT 763158144

Ganador

PAMELA VERÓNICA NAVARRETE JORQUERA | Pamela Verónica

RUT 167707076

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de suministro de confitería.1 UnidadCLP 6.616.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644737a2-9212619? | GanaLicitaciones.cl