Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTOS CUENTA PÚBLICA AÑO 2023
Código 64475f56-9350117 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.294.118
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
PABLO ANDRÉS HUAIQUIMIL RIVERA | AudioProEventos
RUT 160077964
PRODUCTORA DE EVENTOS DEPORTIVOS SPA | CRONODEPORTES
RUT 777456784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Yungay, en el marco de la ejecución de la actividad municipal denominada: Cuenta pública 2023, y con la finalidad de darla a conocer a la comunidad Yungayina en general, realizará una ceremonia donde las diferentes unidades administrat | 1 Unidad | CLP 10.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.