Resultado de licitación
CONTRATACION DE CAPACITACION PARA FUNCIONARIOS
Código 64483df7-9220087 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group
RUT 769210709
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
RUT 761102389
CENTRO DE EDUCACION Y CAPACITACION DEL MAULE SPA | CEC DEL MAULE
RUT 768423091
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
JOSHUA ÁLVARO POTTSTOCK TRONCOSO | JOSHUA POTTSTOCK
RUT 141913352
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN EN TÉCNICAS DE PREVENCIÓN DEL SÍNDROME DE DESGASTE PROFESIONAL Y TALLER DE HABILIDADES BLANDAS, SEGÚN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO TÉCNICO N° 2 | 1 Global | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.