← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA ESCUELA LAS CIÉNAGAS, FONDOS SEP

Código 6449a9d6-9231671 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

Monto adjudicado
CLP 71.040
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna

RUT 129806923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE N°11 UnidadCLP 9.400
SERVICIO DE COFFE N°21 UnidadCLP 9.400
SERVICIO DE COFFE N°31 UnidadCLP 9.400
SERVICIO DE COCTELERÍA N°11 UnidadCLP 10.920
SERVICIO DE COCTELERÍA N°21 UnidadCLP 10.920
SERVICIO DE COCTELERÍA N°31 UnidadCLP 10.500
SERVICIO DE COCTELERÍA N°41 UnidadCLP 10.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6449a9d6-9231671? | GanaLicitaciones.cl