← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Monitoreo y selección de información clipping

Código 644b32b6-9155021 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO INNOVACION DIGITAL SPA | RedClick

Monto adjudicado
CLP 416.500
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO INNOVACION DIGITAL SPA | RedClick

RUT 776432555

LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A. | LITORALPRESS MEDIA DE INFORMACION S.A.

RUT 969034301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de monitoreo de medios y selección de información de prensa personalizada en formato clipping1 UnidadCLP 416.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644b32b6-9155021? | GanaLicitaciones.cl