← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SATE CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTETICO ESCUELA RURAL QUETRE

Código 644bc607-9258903 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 117.876.634
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Incoprom Ltda | Incoprom

RUT 769046836

Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL

RUT 763307409

Ganador

U&Q TRANSPORTE Y LOGÍSTICA SPA | Constructora,Transporte y logistica

RUT 777537016

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“[SATE] Construcción Cancha de Pasto Sintético Escuela Rural Quetre, Comuna de Galvarino", según bases administrativas, antecedentes tecnicos y otros adjunto.1 GlobalCLP 117.876.634

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644bc607-9258903? | GanaLicitaciones.cl