Resultado de licitación
1037 - DEPORTES - S.R.R. - KIT ARTICULOS DE FERRETERIA
Código 644bd60e-9168589 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
- Monto adjudicado
- CLP 3.641.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GAIFER SPA | GAIFER
RUT 771229441
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta
RUT 770730023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Artículos de Ferretería. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. Proveedor debe ofertar por la totalidad del kit solicitado. | 1 Kit | CLP 3.641.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.