Resultado de licitación
CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA CUBIERTA ESCUELA
Código 644be59a-9162167 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
- Monto adjudicado
- CLP 55.051.112
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
Paemann | Paemann
RUT 763808874
VESTA CONSULTORES INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Alejandro Esteban
RUT 768418438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA CUBIERTA ESCUELA ULDA ARACENA | 1 Unidad | CLP 55.051.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.