← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 197-26 CDS DE PET-CT

Código 644c695a-9672094 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DIPET SPA | DIPET

Monto adjudicado
CLP 307.125.000
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIPET SPA | DIPET

RUT 774019952

SOCIEDAD CMA-COSTANERA SOCIEDAD ANONIMA | CMA Costanera S.A.

RUT 760871168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE PET-CT COMO PROCESO DE DIAGNÓSTICO Y SEGUIMIENTO EN PACIENTES ONCOLÓGICOS1 UnidadCLP 307.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644c695a-9672094? | GanaLicitaciones.cl