← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESC. N 6

Código 644d7a17-9175974 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

Monto adjudicado
CLP 72.255.625
Fecha de adjudicación
03-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN OSVALDO MORALES ESCOBAR | san ignacio

RUT 135148121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESC. N° 61 UnidadCLP 72.255.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644d7a17-9175974? | GanaLicitaciones.cl