Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA EL CESFAM MARTA UGARTE NUEVO LLAMADO
Código 644dd926-9453444 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER PINTO RIFFO | ARQUITECTURA&DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 5.744.206
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
FRANCISCO JAVIER PINTO RIFFO | ARQUITECTURA&DISEÑO
RUT 122732819
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
JOSÉ VICENTE ARÁNGUIZ SALINAS | Jose Aranguiz
RUT 126626193
LBE SPACIOS CHILE SPA | LBE SPACIOS CHILE SPA
RUT 779820726
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa
RUT 776233366
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA EL CESFAM MARTA UGARTE. | 1 Paquete | CLP 5.744.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.