← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA CIRUGIA DE FRACTURA L4 INESTABLE

Código 644deb3b-9424991 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule

Resultado oficial

Ganó Medyssey | MEDYSSEY S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.446.900
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA CIRUGIA DE FRACTURA L4 INESTABLE1 KitCLP 2.446.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644deb3b-9424991? | GanaLicitaciones.cl