← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA PARQUE RECREACIONAL

Código 644e0005-9440628 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 14.955.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SOCIEDAD CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA DUX LIMITADA | Dux Chile Limitada

RUT 762166925

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA PARQUE RECREACIONAL1 UnidadCLP 14.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 644e0005-9440628? | GanaLicitaciones.cl