Resultado de licitación
SERVICIO DE PAQUETE TURÍSTICO POR SALIDAS PEDAGÓGICAS COMUNA DE CANELA
Código 644ecfdb-9263981 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 53.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| LINEA 2: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| LINEA 3: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| LINEA 4: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| LINEA 5: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| LINEA 6: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| LINEA 7: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| LINEA 8: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
| LINEA 9: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| LINEA 10: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| LINEA 11: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 12: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 13: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| LINEA 14: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 15: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 16: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
| LINEA 17: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
| LINEA 18: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
| LINEA 19: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 20: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 21: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 22: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| LINEA 23: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 24: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| LINEA 25: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 26: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
| LINEA 27: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
| LINEA 28: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| LINEA 29: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
| LINEA 30: Servicio de Paquete Turístico por Salida Pedagógica, de acuerdo a TTR en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.