Resultado de licitación
CSV INSTALACION SISTEMA DE A.P. FOTOVOLTAICO SECTOR QUILLAYCILLO COMUNA DE CARTAGENA
Código 644fc3e5-9430922 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA-SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 31.637.500
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CambioSolar Ltda. | CambioSolar Ltda.
RUT 762253976
INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA
RUT 771144349
SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA
RUT 779667529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CSV INSTALACION SISTEMA DE A.P. FOTOVOLTAICO SECTOR QUILLAYCILLO COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 31.637.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.