Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE 3 BAÑOS EN EL COLEGIO ARTURO PRAT CHACÓN
Código 6451aafb-9486858 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 42.328.750
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADMINISTRACIÓN, MANTENCION Y SERVICIOS DE PROYECTOS DE INGENIERÍA MARÍTIMA SPA | ASPRIM SpA
RUT 780252693
carlos edgardo | carlos edgardo
RUT 760796565
CONSTRUCTORA LYM SPA | CONSTRUCTORA LYM SPA
RUT 767665350
SIGANBE SPA | SIGANBE
RUT 771654223
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA MR Y CIA LTDA | MR GRUPOINTEGRAL
RUT 762123568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE 3 BAÑOS EN EL COLEGIO "ARTURO PRAT CHACÓN" SEGÚN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS LIC. ID.3085-85-LE24 | 1 Unidad | CLP 42.328.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.