← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Cajas o sistemas traumatológicas Cajas clavo Endomedular

Código 6453b3ba-9122589 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 18.035.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-360-400-010-00 AGUJA KIRSCHNER 3.2 X 450MM1 UnidadCLP 20.000
21-360-300-171-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 27.5MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-172-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 30MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-173-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 32.5MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-174-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 35MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-175-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 37.5MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-176-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 40MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-177-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 42.5MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-178-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 45MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-179-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 50MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-180-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 55MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-181-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 60MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-182-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 65MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-183-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 70MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-184-00 TORNILLO BLOQUEADO DISTAL 5 X 75MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-400-011-00 AGUJA GUÍA CON OLIVA DE PUNTA ESFÉRICA 3X 1000MM1 UnidadCLP 20.000
21-360-100-013-00 TAPÓN PROTECTOR ESTANDAR 11MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-100-014-00 TAPÓN PROTECTOR 15.5 X 5MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-100-015-00 TAPÓN PROTECTOR 15.5 X 10MM1 UnidadCLP 35.000
21-360-300-185-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 70MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-186-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 75MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-187-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 80MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-188-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 85MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-189-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 90MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-190-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 95MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-191-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 100MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-192-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 105MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-193-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 110MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-300-194-00 TORNILLO DESLIZANTE 10.5 X 115MM1 UnidadCLP 190.000
21-360-700-001-00 CLAVO ENDOMEDULAR 120 X 180MM1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-002-00 CLAVO ENDOMEDULAR TROCANTERICO 125 X 180MM1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-003-00 CLAVO ENDOMEDULAR TROCANTERICO 130 X 180MM1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-004-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 280MM DERECHO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-005-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 300MM DERECHO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-006-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 320MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-007-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 340MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-008-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 360MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-009-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 380MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-010-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 400MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-011-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 280MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-012-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 300MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-013-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 320MM DER1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-014-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 340MM DERECHO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-015-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 360MM DERECHO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-016-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 380MM DERECHO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-017-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 400MM DERECHO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-018-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 280MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-019-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 300MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-020-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 320MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-021-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 340MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-022-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 360MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-023-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 380MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-024-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 125 X 400MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-025-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 280MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-026-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 300MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-027-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 320MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-028-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 340MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-029-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 360MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-030-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 380MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000
21-360-700-031-00 CLAVO ENDOMEDULAR LARGO 130 X 400MM IZQUIERDO1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6453b3ba-9122589? | GanaLicitaciones.cl