← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JLL CONTRATACION DE SERVICIOS DE TURNOS DE PERSONAL PARA LA UNIDAD DE FARMACIA CENTRALIZADA

Código 64548562-9244965 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

Monto adjudicado
CLP 256.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF

RUT 764717724

GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | GSM

RUT 77369687K

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SUMATORIA VALOR TURNOS NETO) Servicio de turnos de personal para la Unidad de Farmacia Centralizada1 GlobalCLP 256.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64548562-9244965? | GanaLicitaciones.cl