Resultado de licitación
SERVICIO DE CARPA PARA TRILLA A YEGUA SUELTA AÑO
Código 6454df4b-9484676 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
- Monto adjudicado
- CLP 11.725.400
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 servicio de arriendo de carpas para actividad trilla a yegua suelta año 2025, según bases técnicas y administrativas. | 1 Global | CLP 11.725.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.