Resultado de licitación
SERV SEGURIDAD DEPENDENCIAS MUNICIPALES LA FLORIDA
Código 6455d43c-9146091 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 4.464.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicio de seguridad para el resguardo de las dependencias municipales, con su personal incluido, sistema de vigilancia, equipo de red radial, vehículo (uso de supervisor de la empresa), etc. | 1 Global | CLP 4.464.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.