Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS
Código 6456619e-9515872 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 70.999.992
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
CONTROL DE PLAGAS Y PESTES , CRISTIAN MARCELO MIRANDA LAGOS ,,EMPRESA | BILL PEST
RUT 767823444
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
GREEN PEST CONTROL REG SPA | ORKIN REG
RUT 77078137K
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Manuel Alejandro | Exterminacion de Plagas
RUT 768060576
Paola Andrea | F y C Servicios Ambientales
RUT 768338132
SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA
RUT 77938537K
SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA
RUT 768566526
Sociedad Comercial y de Servicios Arbeit Chile Ltd | Sociedad Comercial y de Servicios Arbeit Chile Ltd
RUT 777985604
SOLUCIONES AMBIENTALES E INDUSTRIALES SPA | SAIN SPA
RUT 778597853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA Y EL HOSPITAL SAN MARTÍN DE QUILLOTA | 1 Global | CLP 70.999.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.