Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIAL DIDACTICO NIVEL PARVULARIO ESCUELA VIRGEN DEL CARMEN
Código 6456cb32-9460818 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 2.651.940
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
Aula Editores | Aula Editores
RUT 765915007
AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA
RUT 825740007
DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
RUT 768677956
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material didáctico nivel parvulario | 1 Global | CLP 2.651.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.