Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION CIELO CUADRA F.
Código 6457171f-9527891 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 23.001.500
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
HAUSDORF SPA | CONSTRUCTORA HAUSDORF
RUT 781368911
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIO, REPARACION, CAMBIO Y REPOSICION DE CIELO, INSTALACIONES ELECTRICAS, CUADRA F, SEGUN ANEXO NROS. 1,2. | 1 Unidad | CLP 23.001.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.