← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO PARA VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DE LOS RIOS

Código 645801b5-9305075 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XIV Región - Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal Valdivia

Monto adjudicado
CLP 1.503.864
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Sucursal Valdivia

RUT 770969522

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Valdivia

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro para Vehículo Institucional Marca NISSAN NEW X-TRAIL SENSE 2ROW 4X4 Marca Toyota Modelo RAV4 Lujo 2.0 4x4 Azul Oscuro Met.1 UnidadCLP 1.503.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 645801b5-9305075? | GanaLicitaciones.cl