Resultado de licitación
SERV.TRASPORTE PROGRAMA COMPETENCIAS ESCOLAR 2025
Código 64588de1-9537502 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANTONIO FERNÁNDEZ ESPINOZA | busesfernandezehijos
- Monto adjudicado
- CLP 30.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO ANTONIO FERNÁNDEZ ESPINOZA | busesfernandezehijos
RUT 133279636
Transporte Corporativo Infinity | Transporte Corporativo Infinity
RUT 762075318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARRIENDO DE TRANSPORTE TERRESTRE PARA EL COMPONENTE COMPETENCIA ESCOLAR DEL PROGRAMA SISTEMA NACIONAL DE COMPETENCIAS DEPORTIVAS, DE LA UNIDAD DE ACTIVIDAD FÍSICA DE LA REGIÓN DE ATACAMA 2025 | 1 Global | CLP 30.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.