Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA JORNADAS PARTICIPATIVAS TERRITORIALES DEL PROGRAMA ESCUELA DE FORMACIÓN PARA DIRIGENTES MAYORES, REGION DE VALPARAÍSO”.
Código 6459c48e-9348785 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RESTAURANT NATIVO LIMITADA | nativorestobar
- Monto adjudicado
- CLP 4.855.200
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RESTAURANT NATIVO LIMITADA | nativorestobar
RUT 771033466
SOCIEDAD INVERSIONES MC LIMITADA | Inversiones MC Limitada
RUT 771916767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de servicios logísticos para desarrollo de Jornadas Participativas Territoriales del Programa Escuela de Formación para Dirigentes Mayores. | 1 Unidad | CLP 4.855.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.