Resultado de licitación
S39-EDUCACION SERVICIO DE MANTENCION MULTICOPIADORA PARA ECSUELA LLAIMA ORD N° 24
Código 645c39c0-9139931 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
RUT 190326632
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S39-EDUCACION SERVICIO DE MANTENCION MULTICOPIADORA PARA ECSUELA LLAIMA ORD N° 24 | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.