Resultado de licitación
ADQUISICIÓN KIT ESTÉRIL CIERRE DE CRÁNEO
Código 645c89c6-9310353 · Instituto de Neurocirugía | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
- Monto adjudicado
- CLP 296.670.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BIOMET CHILE S A | BIOMET CHILE S A
RUT 96863710K
IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.
RUT 830015000
OSTEOTRAUMA SPA | OSTEOTRAUMA SPA
RUT 76965562K
SPINEX CORPORATION CHILE S.A | Spinex S.A
RUT 761664891
VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.
RUT 763165043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN ANEXO 8, TABLA N°1 | 1 Unidad | CLP 296.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.