← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE EQUIPOS HIDROPACK

Código 645d71cd-9625760 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRONOX SPA | CRONOX SPA

Monto adjudicado
CLP 9.696.000
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRONOX SPA | CRONOX SPA

RUT 77534007K

Ganador

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO/CORRECTIVO A EQUIPOS HIDROPACK CMVM1 UnidadCLP 9.696.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 645d71cd-9625760? | GanaLicitaciones.cl