Resultado de licitación
Materiales de Construcción para mejoras y reparaciones en Cuartel USEP La Serena
Código 645eb1da-9255906 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
- Monto adjudicado
- CLP 4.618.655
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA
RUT 109503630
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ingresar oferta de acuerdo a formulario n° 4 | 1 Unidad | CLP 4.618.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.