← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1474 - Adquisición de Equipamiento para Análisis de Muestra Vegetales UOH

Código 64607ede-9393121 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.550.000
Fecha de adjudicación
11-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

RUT 966910704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Liofilizador de mesón, de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64607ede-9393121? | GanaLicitaciones.cl