← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAQUINA COMPACTADORA

Código 6460a6a3-9129553 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

Monto adjudicado
CLP 4.399.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Ciclotec SPA | Ciclotec SPA

RUT 768855080

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H

RUT 772323085

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINA COMPACTADORA1 UnidadCLP 4.399.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6460a6a3-9129553? | GanaLicitaciones.cl