Resultado de licitación
CONVENIO CURSO CUIDADO DE LOS TRABAJADORES DE SALUD LIDERAZGO PREVENCIÓN DE LA VIOLENCIA. FOMENTANDO LA CULTURA DE BUEN TRATO
Código 64611e86-9366651 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.494.999
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO CURSO CUIDADO DE LOS TRABAJADORES DE SALUD, FOMENTANDO LA CULTURA DE BUEN TRATO, FAC: DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL CHILLAN, HERMINDA MARTIN 557 CHILLAN, RUT:69.270.200-K, CTA: 2152211002 CC243001, MEMORAN DUM N°113, PTTO DISP. $ 3.306.600, IVA IN | 1 Unidad | CLP 1.494.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.