Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN MAQUINARIA AGRICOLA
Código 64652d0f-9181773 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 813.400
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mano de obra reparación sistema hidráulico. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación sistema eléctrico. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación motor. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación carrocería. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación cabina. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación toma fuerza. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación neumáticos. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación diferencial. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación cambio de aceite. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación filtro de aire. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación sistema de refrigeración. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación sistema diferencial. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Servicio mano de obra reparación sistema de frenos. | 1 Unidad | CLP 58.100 |
| Hora Hombre | 1 Unidad | CLP 58.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.