Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DISEÑO OBRAS - PROYECTO TEATRO
Código 646568e9-9542099 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Centro Cultural Teatro Container | Centro Cultural Teatro Container
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro Cultural Teatro Container | Centro Cultural Teatro Container
RUT 659832305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios técnicos y de producción para obras teatrales en proyecto Teatros Universitarios de la Vicerrectoría de Vinculación con el Medio de la Universidad de Valparaíso, de acuerdo a bases de licitación, mumeral 11 | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.