← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMBIO DE FOSA SÉPTICA CF CARIRRIÑE.

Código 64661a49-9358584 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV

RUT 175124241

SERVICIO DE MANTENCIÓN INDUSTRIAL RUBEN BAEZA SPA | SEMAIRBA

RUT 778292912

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE FOSA SÉPTICA Y DRENES PARA EL COMPLEJO FRONTERIZO CARIRRIÑE.1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64661a49-9358584? | GanaLicitaciones.cl